Тема закрыта

Причина: 0

нашли уже

все ОК :PСообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 11:53

Мы ходим в логпедический центр "Красивая речь". Раньше индивидуально занимались, но в натяжку. Теперь мой зайчик такой довольный выходит с занятий. В принципе я довольна всем, кроме того что у них в городе нет второго офиса, мы с Ботаники ездим к 17, долго по пробкам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы