Тема закрыта

Причина: 0

танц. студия в ДК Эльмаш

Можно ли еще записаться в тан.студию в ДК Эльмаш или уже опоздали, может кто в курсе, подскажите пожалуйста? Кто ходит в Апельсин гр. с 4 лет, по каким дням занятия, что бы подойти все узнать точно у руководителя, или кто телефончик подскажет. Спасибо заранее за информацию!

В АПЕЛЬСИНЕ несколько групп с 4 до 5 лет. наша, например среда, пятница 18-15. во время занятий около зала сидит администратор - с ней можно обсудить все вопросы. сегодня пришла новая девочка.

в том году ходили в смайлик, не понравилось, слишком неопытная и бесхарактерная девчушка вела такнцы
не рекомендую туда

это были мы вчера новенькими, но как то не задалось у нас, меня потеряла и заплакала. Вот теперь думаю, что делать, занятие мне само понравилось, достаточно в интересной форме, причем сразу видно кто новенький а кто только пришел.

Там написано на двери при входе,весь сентябрь донабор детей с 3 лет.

Olchena
Olchena

мой ревет уже на протяжении недели две.в зал заходит и ревет МИН 5 ,потом танцует.Ему нравится,просто каждый привыкает по разному.Я вожу все равно,вчера уже не ревел.Только мы на бальные танцы туда ходим.

А подскажите пожалуйста для деток с 5 до 6 лет по каким дням занятия в апельсине?

Упорно просится на танцы..

мы с 5-6 ходим по понед.18,00 и субботам 16,00

где находится Апельсин - подскажите плиз и телефон если есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы