Тема закрыта

Причина: 0

валерианка в таблетках

иногда у дочи случаются затяжные истерики, и понятно, я не кидаюсь заваривать и настаивать валерианку 15 мин, я просто даю ей таблетку, по совету мед сестры. в инструкции написано - нельзя до 12-ти лет, что совершенно непонятно... может, там дозировка большая? (что вряд ли ) вообще почему вместо отвара нельзя давать таблетку? или можно?

Jipi
затяжные истерики

У всех детей случаются, тока зачем пичкать таблетками............непонятно

я вообще своей тенотен сегодня купила.
адаптация к садику аж через температуру пошла

у нас назначено пить валерианку. то есть отвар. понятно, что таблетку растолочь и дать проще, потому и спрашиваю.

Это может быть связано с формой лекарства (таблеткой ребенок может подавиться). Плюс наверняка там еще могут быть какие то вещества.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы