Тема закрыта

Причина: 0

Кто водит деток в юность?

Подскажите, кто водит деток в юность на гимнастику ,какие там критерии для приема детей? вес, рост(мальчики)

никаких сначала, отбор потом уже лет в семь, я так поняла.

у нас правда девочка... мы в 5 лет начали водить на спортивную гимнастику, платно. Берут всех, главное чтоб была справка от педиатра что ребенок здоров и может заниматься спортом. Сейчас нам 6, в этом году тренер перевела нас на бесплатные занятия.

всех берут, занятия 1.600 в том году были. 2 раза в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы