Тема закрыта

Причина: 0

Студии рисования, гимнастика, танцы на ЖБИ, где?

Добрый день! Подскажите, куда на ЖБИ можно ребенка водить на рисование, гимнастику, танцы и т.п. Чтобы занятия и преподаватели хорошие были. Куда вы водите своих детей, интересны места и отзывы :)

Уралец, Высоцкого 30, здание бывшей 176 школы
Там много секций, мы ходили в танцевальный коллектив Солнышко, деток берут с 3-х лет, занятия 2 раза в неделю по вечерам, стоимость 1 000 рублей, направление эстрадно-народные танцы. Форма: для девочек гимнастический купальник с юбочкой белого цвета или просто майка (футболка) и юбочка, носочки и балетки белые. Коллектив проводит концерты, ездит на гастроли, в первый год обучения 1 концерт в мае месяце (отчетный концерт, в прошлом году в ДК Урале был, нам очень понравилось), так же перед отчетным концертом проводят репитиции на большой сцене (в ДК ЖБИ). Костюмы на концерты ни шить, ни покупать не нужно, все костюмы выдает костюмер коллектива бесплатно (в отличии от других танц. коллективов мне это очень нравится).
Тренир замечательная Оксана Викторовна она требовательная но и подготовка у нее отличная, все кто в прошлом году начинали ходить в сентябре дожили до мая, ни кто не бросил и в этом году снова пришли, при том мальчиков очень много, так как танцы современные. Мы к сожалению в этом году перешли в другую группу этого же коллектива на Мира-Педагогическую, из-за того, что началась подготовка к школе и время нам не подходит.

Еще очень много в ДК МЖК занятий с детьми, мы ходили пару раз на рисование, но дочь не зацепило.Сообщение было изменено пользователем 21-09-2010 в 11:07

Alisa
Оксана Викторовна

Владимировна

Alisa

Спасибо за подробный ответ :)

Alisa
рисование, но дочь не зацепило

там неинтересно или в принципе рисование не понравилось?

мы ходим на танцы в родничок а на рисованиев ДК МЖК

Katherina
там неинтересно или в принципе рисование не понравилось?

интересно, но моя не зажглась, ей нравиться активно двигаться, поэтому походив и туда и туда выбрала танцы, а водить в два места возможности не было

Мяу...
Владимировна

да точно, путаюсь с воспитателем садичным ))))

Тоже в "Родничок" в КОСКе ходим. Для детей от 3 лет, занятия 3 раза в неделю по 1 часу, стоимость 1500 р. ЗА ТРИ МЕСЯЦА (т.е. по 500 р. месяц, но собирают сразу за три). Педагоги высшей квалификации. Хореография (народная), музыкальная игра (в дальнейшем перерастает в хор), элементарное музицирование (типа сольфеджио). Занятия в игровой форме. Деткам нравится. У них где-то в конце сентября - начале октября открытие сезона - концерт, куда могут прийти все желающие, посмотреть. Коллектив лауреат многих международных и российских конкурсов. Дочь уже 12 лет занимается.

Еще детская школа искусств им. Римского-Корсакова на 40 лет комсомола 22"А", в здании школы №150. И танцы, и изо, только не знаю точно с какого возраста, но дошкольников точно берут.

Alisa
в танцевальный коллектив Солнышко, деток берут с 3-х лет

в этом году только с 4-х
В ДК МЖК два вида рисования - с 4лет более серьезное, на мольбертах и больших листах. А до 4 детская группа где всякие поделки мастерят

Еще в ДК МЖК есть комплексные занятия типа музыка+физкультура+песни+танцы.. там тоже по возрастам, до 4,5лет группа занимается в пон.ср.чт в 18ч.Сообщение было изменено пользователем 21-09-2010 в 23:17

Irrochka
Еще детская школа искусств им. Римского-Корсакова на 40 лет комсомола 22"А", в здании школы №150. И танцы, и изо, только не знаю точно с какого возраста, но дошкольников точно берут.

с 3 лет вроде

еще в муз. школе танцы и вроде рисование тоже

Юлич*
на рисованиев ДК МЖК

ой, у меня дочь очень просится учиться рисовать. Нигде не могу поблизости найти, везде берут ток с 6 лет, а то и позже. А в ДК МЖК - какое расписание по рисованию. У нас дочери 4,5 года.

Тигрра
А в ДК МЖК - какое расписание по рисованию. У нас дочери 4,5 года.

Та группа, где дети с 4х лет серьезным рисованием занимаются вроде вторник-четверг с 18 до19
тел 347-25-49

Marsi
Та группа, где дети с 4х лет серьезным рисованием занимаются вроде вторник-четверг с 18 до19
тел 347-25-49

Вот спасибо огромное - нам расписание очень подходит, т. к. тренировки у дочери пн, ср. Ур-ря! Надеюсь нас возьмут, пошла звонить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы