Тема закрыта

Причина: 0

А какими ваши дети приходят из садика?

А какими ваши дети приходят из садика?
Спокойными или ненабесившимися?

Какими уходили, такими и приходят. Впечатлениями делятся разве что (в плане болтает без умолку- рассказывает), а как расскажет все, так и как обычно :) А что?

возбуждённый приходит...Сытый и довольный!!!

Pani C
а как расскажет все, так и как обычно

Таким же, как обычно.

обычным приходит

все впечатления расскажет, все покажет, какие новые слова учили(по англ), какие стишки учили и какие движения делали))) дома такой же как всегда - сам играет, занимается.

таким же как и уходил)

бесенок

В связи с Вашей предыдущей темой не дает покоя вопрос "А Вам зачем собственно?"

Pani C
"А Вам зачем собственно?"

мне многое интересно)))

Анас пересадили в этом году с другим мальчиком и в с прошлой пятницы начались дома проблемы - просто не упреавляемый стал. Ничего не слышит ,не видит пока голос не повысишь. Попросила воспитателя пересадить посмотрим, что будет дальше. Если не поможет дальше будем думать кака из ситуации выходить. На самом деле мальчик с которым мы сидели очень не управляемый и достал воспитателя, няню, даже с заведующей уже разговор был, но пока результатов ни каких.

Впечатлений много! Рассказывает всё, что произошло. Иногда покалеченными чуть-чуть приходим - тут поцарапаемся, тут упадем))))

Разный приходит - и веселый и капризный и усталый... Такой же разный, какой бывает и летом на каникулах.. ;)

А мы вот после выходных дождливых совместно решили, что в саду лучше Сегодня понеслись туда галопом. Как дочь сказала: "Там хоть люди есть"

разная приходит... так-же как и мы...с работы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы