Тема закрыта

Причина: 0

нужны мальчики в танцевальный коллектив

Ансамбль Детство очень ждет мальчиков от 4-х лет.Занятия во Дворце пионеров на К.Либкнехта.Втрн.-18.00,чтв-15.30,вскр.15.00.Педагог очень хороший.Оплата 1200/мес.
detstvo.eunnet.net/

Мы в химмаш ездим, так там для девочек 1200, мальчикам 50% скидка, т.к. не хватает.
Два раза в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы