Тема закрыта

Причина: 0

Секции для сына. 3 года. Югозапад.Где?

сын в садик ходит. Но энергии хоть отбавляй. Куда можно записать его? карате рано...ШР меня както не вдохновляют...Ибо сама педагог...
Думала бассейн...Но сейчас я жду второго малыша и тяжело будет с ним ходить... А так хочется организовать ему выходные дни... Чтоб не просто на детской площадке и в лесу с ним гулять...
Живём в югозападе...интересует этот район.

Знакомая водит сына в лего конструирование, ходили пока на 1-ое занятие. Там дают конструктор и надо собрать модель. Сложновато конечно бывает, но ребенку понравилось.
Может еще танцы? рисование? в школу исскуств

Молодая мама

А на танцы не хотите? Мы ходим на спортивные бальные танцы и в нашей группе 3-4 леток не хватает мальчишек. Хотя сейчас они занимаются в игровой форме, а серьезно будут заниматься уже с 5 лет (обязательно в паре мальчик с девочкой и уже серьезные соревнования). Занятия вторник, четверг в 16.40 и 17.10 соответственно, по оплате 1100 в месяц, плюс 400р единоразовый взнос на диски, наклейки и прочие расходники. Занятия проходят на "Юности". Мы тоже с юго-запада. Кстати в "Юности" есть много разнных секций, фигурное катание берут с 3.5-4 лет (3600 в месяц без одежды и коньков), спортивная гимнастика, айкидо (но берут с 4 лет, 2000 в месмяц, плюс аттестации проводят 2500р, и еще вроде есть первоначальный взос).

в Зебре на Шаумяна тхэквандо с 3 лет 1800 в месяц

в планете киис на ясной 116, www.planetakiis.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы