Тема закрыта

Причина: 0

карате в 3,5 года

Девочки подскажите пожалуйста, в карате берут в 3,5 года. Если да,то где

вообще то нет
в ушу берут с 2 лет
айкидо есть с 4 лет

Liliana
ушу берут с 2 лет

А есть у вас конкретные координаты где берут и сколько по оплате?

Я думаю речь о Швецовой Светлане Леонидовне, Уральская федерация ушу, можно поиском посмотреть - много раз тема поднималась, можете сразу ей позвонить (вечером) 374 81 39, она сама Вам все и скажет, есть ли еще места в группы. Мы ходили в прошлом году (3 года было), Светлана Леонидовна - тренер прекрасный, но не смогли ездить: занятия Комсомольская - Первомайская проходили, а мы на ЮЗ (в краснолесье точнее) живем.

Anechka_M
Я думаю речь о Швецовой Светлане Леонидовне, Уральская федерация ушу,

да да именно это
на Комсомольской они :) и еще где то

Капучино
не подскажете где вы их видели - чего то не могу нигде найти кроме Рингса

на уралмаше ушу нет:(
айкидо да в Рингсе и еще етсь на Фестивальной 8, ток не знаю со скольки лет... я им звонила сказал что нам 5 лет сказали что 1600 р вмесяц 3 раза в неделю занятия. но мне туда ходить не оченть удобно, да и в рингсе и то дешевле

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы