Тема закрыта

Причина: 0

Спортивная акробатика - где есть?

Кто поделится местами?
Начали водить ребенка на Эльмаш в Школу олимпийского резерва, но это далековато от ЖБИ :(
Муж грозтся мне машину купить, чтоб сама ребенка возила, но я чет совсем не хочу за руль потому надеюсь может где поближе секцию найду

ну у нас на компрессорном в Дк есть посмотрите у себя на районе может тоже в ДК или в школах может

В Спортивном центре ВИЗа есть акробатика.. дети с 5 лет принимаются.

а ближе к Ботанике есть?

Таня Таня
посмотрите у себя на районе может тоже в ДК или в школах может

смотрела, вроде нет ничего подобного да еще чтоб с хорошим уровнем

ЭЛеЙН
В Спортивном центре ВИЗа есть акробатика.. дети с 5 лет принимаются.

туда нам еще года 1,5 расти надо )))))

Кто еще что знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы