Тема закрыта

Причина: 0

Сколько платить няне на время болезни ребенка?

Ситуация следующая: с 1 до 2 лет у нас была няня, мы ей платили 100р в час, с 3 лет пошли в сад. Сейчас она нужна, чтобы сидеть с сыном только на время его болезни (болеет часто, сидеть никто не может). Вот сейчас с ней договорились на завтра, но забыли обсудить вопрос об оплате. Я вот думаю - сколько платить: также по 100р/час, или боЛьше, или меньше? сыну 3,4 года.

Рысёнок*
также по 100р/час

Рысёнок*
также по 100р/час

ничего же не именилось..время так же идет :)

Рысёнок*
Я вот думаю - сколько платить: также по 100р/час, или боЛьше, или меньше?

Мож и больше, всяко не меньше.

    • это разовая занятость.
    • ребенок больной будет - более капризный, уход, лечение какое нибудь понадобится(капли, полоскание, таблетки..)

R@D
Мож и больше, всяко не меньше.

    • это разовая занятость.
    • ребенок больной будет - более капризный, уход, лечение какое нибудь понадобится(капли, полоскание, таблетки..)

ну дак ведь и он старше стал, думаете, может больше попросить?

ну и расценки,этак разориться можно 100руб час.это 8часов в день как минимум %)

carlyla
ну и расценки,этак разориться можно 100руб час.это 8часов в день как минимум %)

во-во, а что делать? муж в командировке, мама посидеть никак не может,а меня с работы не отпускают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы