Тема закрыта

Причина: 0

Как ваши 4летки ведут себя на занятиях?

Мой все время очень громко перебивает преподавателя и спрашивает про все (материал, с которым работать и т.п.). Может сказать на совет преподавателя - "мы и сами знаем как делать". Преподаватель нервничает. Мне кажется, все они мелочь такие неорганизованные и любопытные. Или это невоспитанность?
пысы - ходим на всякие лепка-рисование и ты пы

Аноним
ходим на всякие лепка-рисование и ты пы

в ШР?

Аноним
Преподаватель нервничает

ну вообще ее задача как раз организовать детей...
так то вроде нормально все , лишь бы это не перешло в хамство у него, поговорите с ним что не стоит перебивать преподавателя

Adri
в ШР?

да
ну он не со зла перебивает , не из чувства вседозволенности (хотя это тоже присутствует наверное), а вот "прет" его, не может человек молча сидеть...

Аноним
Или это невоспитанность?

лично мое мнение, что и это тоже. В 4 года ребенок уже способен уяснить границы норм поведения в определенных обстоятельствах и местах. Ни один из моих сыновей в таком возрасте так себя не вели на занятиях или представлениях

vavelka
Ни один из моих сыновей в таком возрасте так себя не вели на занятиях или представлениях

:(
на представлениях мой ребенок так себя не ведет. Где нет диалога актеров с детьми. А где есть какой-то процесс объяснения, да еще и с вопросами к детям, то таааааам расходится бывает не на шутку (очень много вопросов задает)

блин был такой в классе такой у сына, ужас, за всех отвечал, надо учить сдержанности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы