Тема закрыта

Причина: 0

Пионерский: куда водите своих 4-5 леток в спортивные секции?

Уже всю голову сломала, куда ребенка поводить на какие-нибудь спортивные занятия раза 2 в неделю после садика. Куда ни позвоню: либо не набирают, либо с 7 лет (СК Урал), Realfit сказали не набирают в этом году группы детские (чего-то у них там с арендой не то). В бассейн тоже строго с 5 лет (нашему через 1,5 мес 5 будет - не берут %) ) Подскажите, кто куда ходит и стоимость.

Вожу своего на развивающее у-шу в спортивный центр на Мамина-Сибиряка, 10 (это, канеш, уже не Пионерский, но, в принципе, не очень далеко). Очень нравится. Абонемент на 8 занятий (2 раза в неделю) стоит 1100 р., можно взять на 12 занятий или на 4 занятия, там по стоимости точно не помню, можно им позвонить или зайти на их сайт.

в Сити-Фитнесе естьдесткие прогарммы и секции. тел.: 2222-103.

У вас мальчик или девочка?

мальчик. И еще проблема в том, что в садик ходит, т.е занятия должны быть не раньше 18.00, т.к и я, и муж до 18.00 на работе.

aas
развивающее у-шу в спортивный центр на Мамина-Сибиряка, 10

позвонила - у них детские занятия в 17.20 начинаются - никак нам не подходит

Клавочка
в Сити-Фитнесе естьдесткие прогарммы и секции. тел.: 2222-103.

позвонила - там занятия только с 7 лет :(
Ну неужели нет ничего для 5-ти леток?!

В Урале в холле висит реклама клуба "Аквафитнес" там у них указано, что детей берут с 4,5. Подробностей не знаю, доедьте - посмотрите

Софи
В Урале в холле висит реклама клуба "Аквафитнес" там у них указано, что детей берут с 4,5.

узнавала - во первых, у них дорого очень - около 3 тыс в мес, во-вторых, время занятий опять же не для садичных детей.

никто никуда не водит своих детей в Пионерском?

ушу есть еще на Блюхера, 49 - спросите там (тренер Швецова Светлана Леонидовна)

Girl-friend
ушу есть еще на Блюхера, 49

там тоже в вечерние группы уже все места заняты :(

Ro-машка
куда ребенка поводить на какие-нибудь спортивные занятия

С 1 сентября сынуля на реальное айкидо ходит в детскую группу, во дворе дома Малышева, 84 (угол малышева/Мамина-Сибиряка), СК "Факел", там тренер просто замечательный Денис Вячеславович. Сын каждый день задает вопрос: сегодня я иду на айкидо?

Ro-машка
неужели нет ничего для 5-ти леток

да, забыла, ему как раз 5 лет :)

Ветренница
СК "Факел", там тренер просто замечательный Денис Вячеславович.

а телефон не подскажете?

хочу сделать рекламу клубу Аквабика,что находится в СК Урал,на 2 этаже.Детей можно записать на обучение плаванию с 4 лет,а так же для малышей есть тренировки в фитнес зале.Цены очень даже демократичные

Ro-машка
а телефон не подскажете?

не помню телефон, на следующей неделе пойдем на занятия, спрошу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы