Тема закрыта

Причина: 0

Не спит в саду.....

Доче 3 года,ходит уже неделю в сад,а до сих пор не спит в тихий час.Ходит с удовольствием,не успеешь раздеть,уже бежит в группу,радуется.И стабильно каждый день в 13,00 звонок от воспитателя,что плачет и спрашивает "Где мама?".Естественно,несусь галопом забирать ее....у них скоро начнутся походы в бассейн,но после сна...не хотелось бы пропустить.Подскажите как уговорить малышку спать в саду,что сделать?

она привыкнет,что вы ее в обед забираете,оставьте пусть воспитатель с ней посидит, по спинке погладит,вообщем усыпит ее, купите воспитателю коробку конфет,чтоб время побольше уделили,во время сна, а так то ей конечно хорошо позвонила,мама пришла забрала и никаких проблем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы