Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите кружки после садика для 4 летки по рисованию, лепке, аппликации в районе ВИЗа?

Подскажите кружки после садика для 4 летки по рисованию, лепке, аппликации в районе ВИЗа?

по рисованию могу посоветовать полосатый кот, Репина 103 (у вертолета), телефоны есть в справочнике. группы есть с 17, 18, 19.

Мы буквально на днях нашли неплохого педагога по творчеству. Пока только один раз сходили, но остановились на них окончательно. Рисуют на листах А3, сначала выбирают тему, потом на эту тему фантазируют и рисуют (тема у каждого своя). На уроках изучают разные техники рисования, оригами, лепка из пластилина и глины, бумагокручение, аппликации и еще куча всего (ну это из их слов ). Это центр развития находится на Татищева, расписание не подскажу, мы ходим индивидуально.

СПАСИБО!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы