Тема закрыта

Причина: 0

Похвастайтесь своими колясками для кукол.

Хочу купить коляску дочке для кукол люльку, желательно чтоб была крепкая с большими колесами. У кого какие, расскажите, пожалуйста.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2010 в 17:40

Дамиана
У нас Гулливер Тоже Второй ребенок катает-ничего не сломалось

У нас такая, супер удобная (правда стоит без дела в упаковке. Дочка покатала ее 1 раз по квартире и успокоилась)

www.koza-dereza.ru/catalog/element.php

у нас такая..
суперская коляска! и не так, чтобы дорого...

красиво)))
а мы сидячую покупали

У нас Гуливер. У меня подруга игрушками торгует, говорит , что Гуливер самые лучшие по качествуСообщение было изменено пользователем 17-09-2010 в 00:41

У нас две коляски
Бэби Бон для близнецов, суперская, девочки на улице голову сворачивают когда моя идет
Анабэль - прогулочная легкая, складная :)

А сколько Гулливер коляска стоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы