Тема закрыта

Причина: 0

отметить день родения 4года

Хочу отметить дочке День рождения в центре развития
территориально Ботаника и ближайшие
В пяти ступенях, Чуде, Детстве, бли на праздниках, честно не очень понравилось
Боюсь в Толенто то же самое
Понравился Апельсин на Ясной, но там нет мест, может есть где-то подобный центр
Где отметить праздник для ребенка весело и красиво
Жду отзывов и предложений
Как вариант Грильяж, ну тогда ещё нужен хороший аниматор, то же контакты если можно в личку

Ну неужели никто не отмечал праздник ребенку в развлекательном центре и так чтоб абсолютно понравилось ;)

Могу вам предложить наши услуги! :)

Sima
Где отметить праздник для ребенка весело и красиво
Жду отзывов и предложений
Как вариант Грильяж, ну тогда ещё нужен хороший аниматор

Хорошие аниматоры - большой выбор героев и программ в компании [a url=confetty-ekb.ru/]Конфетти[/a]
Центры развития:
[a url=sh-rebenok.ru/prazdniki.htm]Счастливый ребенок[/a]
[a url=shkola-umka.ru/dr.htm]Умка[/a]
.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы