Тема закрыта

Причина: 0

Опять про школу искусств на Амундсена))))

Задали выучить песню "Каждый звук имеет свое имя" слова дали... а как песню учить без мотива не знаю((( поисковик ни чего не дает. Помогите, может у кого есть песенка...

Поскольку пока дети учились, мы-родители, находились за дверями и мотив песни соответственно знать не могли. Учили дома как стихотворение, а на уроке они уже пели нормально, если слова знали хорошо.

Придется так и сделать, а хотелось утром включать песенку доче и запомнилось быстрее бы... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы