Тема закрыта

Причина: 0

про одежду КЕТЧ

До скольки градусов можно носить демисезонный комплект. Написано от +5. Так это?
Реально до скольки градусов ваши детки носят демисизонный кетч.
И что при этом под низ одеваете, чтобы тепло было?

мой носит с +15 до зимнего комбеза...под низ в холода флис или плотной вязки х/б свитерочки, на ноги только колготки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы