Тема закрыта

Причина: 0

расскажите про школу ФК Пируэт

Кто-нибудь водит деток в Пируэт? Интересует цена, где проводятся занятия, как часто, кто тренеры ?Подскажите, очень надо.

Мы ходили. Сменили на Локомотив в связи с кризисом нашим. Тренеров было 3 Екатерина Владимировна, Вадим Анатольевич они основные занятия вели. Начинающих деток вела Екатерина Вадимовна. Занятия на Широкой речке в Ледовом дворце. Расписание и подробную инфу есть ли изменения спросите у Darling они туда и сейчас ходят. :)Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 21:03

В сравнении с Кристаллом дешевле. Я если честно не совсем сравнение поняла))). Меня кризис даванул, продала машину и ездить туда не на чем, так бы ездила. Нам все нравилось!

ksundel
Сменили на Локомотив в связи с кризисом нашим

:boom: ох уж этот кризис!

ksundel
В сравнении с Кристаллом дешевле

Ну так в "Кристалле" и льда больше

kashak
То есть в Пируэте дороже занятия

Ну так это частный клуб (коммерческий), а Локомотив муниципалка.

konek
Локомотив муниципалка

уже тоже сделали платные группы. Как в Юности - 3400

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы