Тема закрыта

Причина: 0

Платье для именинницы (фото)

Через месяц у дочери ДР. Выбираю платье. Вроде уже не жарко надо потеплее, хочется нарядное и красивое. У кого были подобные платья, как они по качеству? И потом на повседневку, можно такое носить, не слишком вычурно?

ой, а где такую красоту взять? на повседневку, мне кажется, пойдет

красивое

красотаспасетмир
ой, а где такую красоту взять

тоже хотца скинте в личку плиз

красотаспасетмир
ой, а где такую красоту взять? на повседневку, мне кажется, пойдет

Очень красивое

а мне не понравилось

Очень красивое, но смутили воротник и бомбошки...
ИМХО не очень современно...

Pushinda
но смутили воротник и бомбошки...

Воротник с бамбошками убирается

очень красивое

Спасибо всем за ответы :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы