Тема закрыта

Причина: 0

Хорошие детские спектакли

Предлагаю в этой теме поделится информацией о том, куда можно сводить наших деток.
Начну:
В ЦДКЖ идет замечательный детский спектакль "Малыш и Карлсон". Водила туда трехлетюю Алинку - ребенок счастлив по уши.
Там очень интересный подход - все идет от лица Малыша - таким образом дети как бы общаются с ним и это им очень нравится. Грозная Фрекен Бок, симпатишшное привидение с мотором, да и сам Малыш надолго стали нашими любимцами =)

Вы б хоть написали, что Москва :angry:

второй раз создаете одну и ту же тему! Тем более о Москве! %)

karkyshka

Если бы второй, это уже третья или четвертая тема. Зацепил видно спектакль, всему свету рассказать хочется

а что в 3 ровно? моей 2,5 так она ни про малыша ни про карлсона не знает, думаю надо тем кто знаком с персонажами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы