Тема закрыта

Причина: 0

Ау вас?

Режим дня для 3х летки какой,и соблюдаете ли?Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 21:06

У нас так: завтрак- прогулка- обед- сон- полдник(не всегда)- прогулка или игры дома- ужин- купание- чтение- сон. соблюдаем потому что ребенку так легче. но детки все разные некоторые могут и не спать днем, хотя для мозга это только польза :)

А у нас точно завтрак-прогулка-обед- сон уже не всегда ( иногда просто невозможно уложить спать)- полдник,ждем папу идем гулять или по магазинам-ужин-купание-сон.
В выходные дни у нас режим нарушается. :)

просто я
Режим дня для 3х летки какой,и соблюдаете ли?

если не в садике, то в будни соблюдаем, правда сдвигается конечно, но тем не менее, а вот в выходные - как попало, сегодня, например, днем спать не стала, помогала нам обои клеить, а вчера - проспала 5,5 часов днем

И в 3, и в 4 соблюдаем. Да, не армия, но если днем не поспит, то к вечеру капризы - туши свет! Потому дневной сон обязательно, все остальное... до дневного сна и после дневного сна

завтрак, прогулка,обед , дневной сон,полдник, прогулка,ужин игры дома второй ужин, сон.
стараемся соблюдать. отсутствие дневного сна, скорее исключение чем правило. если не поспит, то потом истерики закатывает.Если перед обедом хорошо, активно погулять, то сон просто необходим емуСообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 23:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы