Тема закрыта

Причина: 0

Каратэ или айкидо?

Что выбрать и чем они отличаются.

их столько стилей того и другого.. в этом возрасте - выбирайте где тренер лучше :)

А мне кажется какая разница сколько стилей там все равно у них сейчас больше физическая подготовка идет и растяжка а не приемы моему сыну 7 лет ходит на айкидо.

olesz
ходит на айкидо

А вы куда ходите?

Отходили на айкидо в Верх-Исетский дворец спорта 6 месяцев, сейчас после небольшого перерыва снова идем туда) сегодня как раз записались. в группу 4-6 лет. Ребенок после занятий выходил мокрый, у них сначала разминка идет общефизическая (бег-растяжка-упражнения), потом показывают приемы, дети в парах отрабатывают, в конце 10 минут играют (вышибалы или эстафеты), в основном все игры на ловкость

Reka Jizni
какого тренера выбрать?

мы не выбирали тренера, их там несколько на группу, иногда меняются, заменяют друг друга

Сколько занятий в неделю и стоимость?

Я даже и не знаю, там много тренеров и они по-нескольку человек сразу, если честно даже не общалась с тренерами не разу))) Детишки выстраиваются поднимаются в зал, потом спускаются...

занятия 2 раза в неделю стоимость 2000, если больничный - то пропущенные занятия можно отработать с другими группами, деньги не возвращают, еще вступительный взнос 1000, ну и на форму мы 1000 потратили, хотя это мы спустя пару месяцев покупали

Не дешево получается, учитывая то, что мы собираемся ещё ходить в бассейн и на подготовительные курсы %)

Sula
занятия 2 раза в неделю стоимость 2000

ниче себе, на ЖБИ 2 занятия в неделю- 1000 руб. и вступительного нет. форму еще не покупали, пока думаем остаться или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы