Тема закрыта

Причина: 0

куда сходить с трехлеткой

не знаем, чем заняться на выходных. Папа все на работе, а мы все одни, еще и в садик пока не ходим. Куда можно сходить с трехлеткой? зовет в цирк, но не знаю,высидит ли? а может куда в детский театр? посоветуйте?

У меня сунуле 3 годика,мы часто бываем в парке отракционов"СЕДЬМОЕ КОРОЛЕВСТВО",парк "БАБОЧЕК",можно просто собрать всех мамочек и сходить в детское кафе.

зоопарк

аквагалерея, цирк высидит канечно, ну не высидит выйдтете погуляете в коридор, вернетесь. в фан фан моя любит а карнавал на площадку и в крейзи парк, если погода ни че на калининец в парк аттракционов

в тетаре "Шарманка" есть несколько спектаклей для деток 1-3 лет. В Волхонке есть детские спектакли, которые трехлетке будут интересны. Представление длится не более 1 часа и залы маленькие, народу мало

Dolores

В театр сводите! Такие замечательные спектакли в Коляда-театре ставят, как раз для вашего возраста. Сходите, не пожалеете.

Мы с трехлетней крестницей были в ЦДКЖ (м. Комсомольская) на музыкальном спектакле "Малыш и Карлсон". Высидела отлично, очень понравилось.
Спектакль великолепный, добрый, позитивный, чуточку хулиганистый - как раз то, что нужно ребенку =)

Lubava87

особенно в Москве.

Нам хоть и 3 года уже , но все равно очень любим музей природы на плотинке , можно много чего показать и рассказать ребенку , позновательно так сказать и бюджетно . Ну а потом в кафешку идем

Ах да , и ещё у нас замечательный музей железной дороги
И ещё в театр Эстрады ходим (всю весну ходили), есть для маленьких спектакли , например "Голубой щенок" , он по-моему ещё в драм театре представлен , если не ошибаюсь . Кароче много всего , надо программы смотретьСообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 12:46

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы