Тема закрыта

Причина: 0

Кто водит деток в Вавилон на уралмаше?

как отнеслись к переезду?
ваши мнения?
что думаете по этому поводу?

Нам хорошо, т.к. они переехали недалеко от нашего дома. Раньше на машине ездили, теперь пешком будем ходить.

Вавилон переехал??? а вывеска висит, объясните плиз

Я звонила им в пятницу т.к. мы неделю не ходили у ребенка были сопли. Позвонила узнать не поменялось ли расписание, мне сказали, что они переезжают на Кировградскую 28. И примерно 2 недели у них будет ремонт, а потом позвонят.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 19:09

tat-yanka
как отнеслись к переезду?

пока плохо. Не знаю будет ли мне удобно туда ездить после садика, хоть и на машине я, надо посмотреть, пробки, парковку, потом скажу.
Мне само здание очень нравилось, красиво, светло, уютно, пока доча рисовала, я могла сходить в зоомагазин или кроколэнд или машину помыть в R66.
Но мы все равно сейчас только 1 раз в неделю ходить будем (т.к. еще танцы и вокал у нас), так может и ничего, посмотрим.

ну понила, мне даже не позвонили, кангечно на кировградскую не буду ездить, терпеть не могу тот район

Antarctic love
пробки, парковку,

я мимо проезжала - по-моему с местом для машин проблемы , но можт чего не разглядела, по соседству живут друзья наши - тееесненький такой двор, его даже нет там, машинки жиутся рядышком, не удобно

Antarctic love
Мне само здание очень нравилось, красиво, светло, уютно,

ага, мне тоже, вот переживаю как обживут новое место, вдруг не так уютно будет, ну и всё остальное вдруг не так хорошо будет
понятно, что педагоги те же останутся, но за уют переживаю
мы недавно начали ходить, с 1 сентября, нам нравилось, а сейчас даже не знаю чего и ждать

nickstom
кировградскую не буду ездить

почему же?
это не далеко от кт знамя, почти сразу после ильича, если со стороны космонавтов ехать
нам лично по расстоянию от дома одинаково (садик возле дома), вот за парковку переживаю, и за общий уют....

чота говорят им резво так сказали съехать с космонавтов, чуть не за 2 дня предупредили, жалко так, приятное помещение

кто-нибудь был на разведке чокаво там?

так и не открылись ещё?
кто в курсе?
мимо проезжала сёдня - там кармашки для машиин есть - ито удобно, но судя по виду не рабьотают они ещё
нервно ждём
дочка заниматься хочет и мы оплатили занятия наперёд

Мы тоже ждем, я звонила в понедельник сказали еще через 1-2 неделю только откроют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы