Тема закрыта

Причина: 0

Центр Развития Зайка, ЮЗ. Кто ходит?

Интересуют отзывы.
Ну или др. школы развития в ЮЗ для реб.4-5 лет порекомендуйте.

Мы ходим)) Первый год. группа 5-6 лет, первый год обучения.... пока дочь ввосторге))) Преподователь молодая учитель-логопед. После каждого занятие собрание по 5 минут, обьясняют что проходили и что сделат дома и немного про детишек...

мы тоже первый год перед школой решили походить, преподователь Анастасия Владимировна учитель-логопед, сыну очень нравится, постоянно спрашивает когда в школу пойдем....

ulka79

ой мы тоже у нее))) а вы в какаое время ходите??? мы вт-чтв 18-50

да в это время,10 группа. Приятно познакомится у меня сы Егором зовут.

ulka79

мою дочу Света))) приятно познакомится)))) за втроой партой по центру сидит)))

Автор простите, что малость не в тему))) приходите в зайку нас будет уже трое))) с ю-мамкиСообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 12:19

нам тоже 5,5 лет,только мы уже третий год ходим :) . Очень-Очень нравится

а мы тоже по центру на последней парте

Новичок
Автор простите, что малость не в тему))) приходите в зайку нас будет уже трое))) с ю-мамки

Vs-то, виима, в др. группе будем, если пойдем. дочке 4,7 пока.
А куда ходите: на Ясную или на Решетникова?

мына решетникова))) у нас около дома.... дочь вообще просится чтоб мы ее отпустили одну ходить %) мы в 140 школу еще в студию Виктория ходим))) танцуем)))

короче 140 школа дом родной похоже буит)))) тока по прописке у нас 159 лицей))) жаль что там ничего нет...

Сег. решили сходить, посмотреть.
Может, еще какие-то варианты ШР есть? Живем на С.Дерябиной, в садик ходим на Амундсена.
Смущает, что платить 1850 в мес.+1000 на канц.товары за год+еще какие-то тетради покупать у них...
Или это везде сейчас так?

Земляника

они занимаются по этим тетерадям...и домашнюю работу в них делают. Канцтовары мы не нсоим для апликаций все выдают карандаши и ручки тоже

Земляника
платить 1850 в мес.+1000 на канц.товары за год

Знакомые рассказывали, что на эту 1000 рублей закупается всё необходимое для занятий, питьевая вода, бахилы для родителей, раздаточный материал на каждого ребёнка. Родители ничего не носят, всё выдают на занятиях.

Девочки.. а дайте телефон Зайки... а нам вот 3.6 есть там чем заняться...???? тоже хочу куда-нибудь дочу пристроить.... :)

заботливая мама
дайте телефон Зайки

У них есть сайт, там есть телефоны, расписание занятий и информация о программе.
www.zayka-ekb.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы