Тема закрыта

Причина: 0

В чем ваши дети по улице ходят в такую погоду?

Куртка с джинсами или уже пора д/с полукомбез под куртку напяливать? Дочь вчера вытащила из шкафа свой полукомбез сказала в нем пойдет, мне кажется рановато, не?

Отощавшая
мне кажется рановато, не?

%) вы на градусник то смотрите?
а самой тоже что ли жарко?

Моя пока в колготках, джинсах,теплой курточке и в ботинках демисезонных,шапочке.

в демисезонном комбезе, шапке, демис. ботинках. под ним колготки или джинсы и тонкая водолазка.
и холодно, и ветер холодный такой. и сильный достаточно
я и сама в демисезонном, и в теплой кофте при этом.

что скажете?
вы на градусник то смотрите?
а самой тоже что ли жарко?

мне не жарко, ребенок ходит

МэриПоппинс
в колготках, джинсах,теплой курточке и в ботинках демисезонных,шапочке

вроде не жалутся что замерзла.

что скажете?

А ваш уже в д/c комплекте?

Пуська
я и сама в демисезонном,

я тоже

у вас блин дети сами потеплее хотят:( а мой вчера в джинсах и футболке с рукавом гулял и даже ветровку надеть отказался :( уговорить не смогла. Про шапки вообще молчу

пальтишко на холафайбере.джинсы утепленные. в ботинки уже ей носки шерстяные тонкие одела.
Я и сама каждое утро подумываю достать шапку и перчатки,но пока на пальто шарфом ограничилась

Отощавшая
Куртка с джинсами или уже пора д/с полукомбез под куртку напяливать

зависит от ребенка.моя мерзлячка,так и в том что одеваю может замерзнут.Тем более гуляют в саду. Если вы домашние,то можете ходить и в этом,ведь тут вы контролируете и если ребенок подмерзает бегом домой можно. А садичных детей лучше потеплее одевать.

Отощавшая
Дочь вчера вытащила из шкафа свой полукомбез сказала в нем пойдет

Наверно ребенку виднее))))

Ronen
у вас блин дети сами потеплее хотят а мой вчера в джинсах и футболке с рукавом гулял и даже ветровку надеть отказался

Неее, это холодно....

carlyla
Если вы домашние,то можете ходить и в этом,ведь тут вы контролируете и если ребенок подмерзает бегом домой можно. А садичных детей лучше потеплее одевать.

Садичные мы

carlyla
Дочь вчера вытащила из шкафа свой полукомбез сказала в нем пойдет
Наверно ребенку виднее))))

так она его достала потому, что он новый, хочет выпендриться :)

джинсы, футболка с длинным рукавом, куртка. Шапка тоная.

Колготки поди рано еще под брюки надевать

термобелье, кофта, куртка+штаны (мембранка без утеплителя), ботинки на байке.

трусы майка водолазка теплая колготки махровые камбез джинц кофта теплая вязаная и джинцовка шапка. сапоги осенние да носки тонкие на колготки Всё. ребёнок теплый в садике. :)

ENastyA
Колготки поди рано еще под брюки надевать

Вот вчера уже надели, сверху джинсы, футба с длинным рукавом и ветровка (внутри фланель) или плащик, но он не утепленный, поэтому еще кофту поддеваю. На ногах у нас полуботинки кожаные. Ну и шапка легкая.

Непродуваемая ветровка, водолазка теплая, джинсы, колготки, хб шапка. В слякоть надевали непромокаемые штаны (без утеплителя)

Отощавшая
А ваш уже в д/c комплекте?

да!
во первых ветер. во вторых дети то могут и присесть на скамейку посидеть, я вот пуховик одела, тонкий, но не потею ;)

курточка на синтепоне, колготки, штанишки обычные или джинсы. Не одевали ещё д/с

шапка х/б, курточка непродуваемая, кофточка флисовая, футболочка, калготки,джинсы..на ноги кроссовки...в лужи резиновые сапожки

термобелье реймовское (не х/б!), джинсы, флисовая кофта и ветровка. шапка тонкая, перчатки флисовые. я сегодня под этим ледяным ветром околела в куртке, было огромное желание шапку и перчатки надеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы