Тема закрыта

Причина: 0

Что взять на ИЗО в школу искусств на Амундсена

Дочери 5 лет отделение подготовительное хореографическое. Пойдем сегодня на первое занятие по ИЗО, а спросить что взять забыли(((. Дозвониться не могу до школы, а вдруг что-то купить надо.... Подскажите непутевой

Смотря у какого преподавателя будете заниматься. Мы в том году начинали с рисования, брали гуашь, кисточки (№2,4,6 по-моему ) и бумагу А3 формата. Не переживайте, преподаватель, когда мы что-то забывали, выручал нас. Можете позвонить в школу и узнать.

Спасибо! Уже полчаса пытаюсь дозвониться.... пока безуспешно(((

пластилин, занчит, можно сегодня не нести?

Дозвонилась до школы, но там ни чего вразумительного не сказали %)
Сходила и купила: бумага А3, кисточки (разные), пластилин (на всякий случай возьму)), фартук с нарукавниками.
С собой возьму: бумага А3 (2 листа на всякий случай), кисточки, баночку для воды, фартук с нарукавниками, гуашь, пластилин.... может еще акварельные взять????

акварельные - это уже перебор будет, мне кажется:) я тоже сложила и гуашь, и пластилин, там посмотрим.

Это точно на месте определимся
А выслучайно не с нами в одну группу ходите??? 5ПО ХО????

нет, мы 4-летки, в 10-й.

Жаль...

вы уже который год ходите?

первый... вот ни чего и не знаем. собрание с новичками прозевали, а 1 сентября толком ни чего не сказали(((( точнее ни чего не сказали :(Сообщение было изменено пользователем 08-09-2010 в 16:08

а мы в 11 группе...

Окунёк

:)

мы тоже все прозевали... так что что надо не знаю...
но.. в прошлом году занимались надо было 3 кисточки, акварель, непроливайку, лист А3 формата, пастель масляную, очень хорошо стабило...ну это типа мелки детские... ;)

ну вот а мелков у нас нет :( может не понадобятся :)

а Вы в какой группе?

5ПО ХО

Окунек, а что такое "непроливайка"?

вот

я положила такой, но сняла крышку))))))) подумала, что без нее удобнее будет.

в крышке весь смак, если упадет, то не прольется!!!! и мыть кисточку удобно!

мы просто дома ее (тьфу-тьфу) ни разу не роняли, вот я и не в курсе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы