Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите где проводят обучение детей по большому теннису с 6 лет

Подскажите где проводят обучение детей по большому теннису с 6 лет. Желательно Ленинский район, но можно и другие.

63школа.крауля.точно адрес не скажу.во дворе ул крауля.с 4 лет там похоже.детки уж очень маленькие.

Район виз

в Луче у парка Маяковского

Ибис
Шаумяна (перкресток с Чкалова) была вродь спортивная школа по теннису (большой и настольный). Детей отбирают. Школа вроде бесплатная
С 7 лет точно, но вроде и с 6. уточнять нужно

и даже с 5, у нас девочка из группы ходит. но крупная девочка, как 6 летка

если вы расчитываете всерьез ...то надо еще индивидуально заниматься, а это ДОРОГО!!!....мы на уктус ходили!!!

Ибис
Шаумяна (перкресток с Чкалова) была вродь спортивная школа по теннису (большой и настольный). Детей отбирают. Школа вроде бесплатная

Это Школа олимпийского резерва№ 8 Она действительно бесплатная, 3-ий год туда ходим.. Но там тренировки каждый день, кроме воскресенья, и дисциплина мама не горюй, поэтому подумайте, готовы ли вы и ваш ребенок к таким подвигам (нам было очень тяжело первый год, потом втянулись)

Может кто то еще какие нибудь секции знает по теннису

Подскажите кто нибудь про теннис

vjatkinao
Может кто то еще какие нибудь секции знает по теннису

В "Изумруде" на Сакко и Ванцетти, 2 раза в неделю по 1,5 часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы