Тема закрыта

Причина: 0

английский с 3-х лет

Посоветуйте английский язык с 3-х лет? Может кто-нибудь ходит

рано!я сама хожу к репетитору и у нее,как и у меня,дети-3х-летки.она говорит,что начинать заниматься нужно не раньше 4х лет.она педагог.

tatulya81
начинать заниматься нужно не раньше 4х лет.она педагог.

то же самое мне сказал кандидат пед.наук, доцент, логопед высшей категории

раньше 10-12 лет - деньги на ветер. а с 3 лет надо русский учить.

В 3 года ребенок еще плохо говорит на родном языке, соответственно английское произношение выучит не правильно. Переучить потом будет гораздо сложнее. Так говорят логопеды

Делайт и Вавилон

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы