Тема закрыта

Причина: 0

коврик ("Улыбка")

Девочки, кто уже не первый год там (в "Улыбке")? Подскажите, какого размера точно должен быть этот байковый коврик?!!! Откликнувшимся, большое мерси!!! :)

Мы в том году начали ходить. Купили детское байковое одеяло, тоненькое. Сложили пополам, Сшили. На одну из сторон пришили бантик, чтобы точно понимать, что это верх.

понятно, т.е. где-то 90х60, если пополам сложить...Сообщение было изменено пользователем 07-09-2010 в 17:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы