Тема закрыта

Причина: 0

как пить флемоксин ре 3 года?

Отангины гнойной что еще можно до прихода врача?

издеваетесь?
а диагноз вы тоже без врача поставили? :boom:

мамаКсюша
до прихода врача

%) а чо врач через неделю придет?

давайте по теме?Как вашему дите назначали,дозировка какая?

мамаКсюша
давайте по теме? Как вашему дите назначали,дозировка какая?

давайте по теме. Вы даже элементарную инструкцию на русском языке прочитать не можете, а хотите ребенку самостоятельно назначить антибиотик? :boom:
Вот уж действительно, научи дурака богу молиться...Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 21:52

флемоксин 250. По 1 таблетке з раза в день.

Нам выписывали 1 т. (250) 2 раза в день. 5 дней. Была гнойная ангина. Но нам выписала врач, и болели мы сильно.

Клюква
Вы даже элементарную инструкцию на русском языке прочитать не можете, а хотите ребенку самостоятельно назначить антибиотик?

Такая же как бабульки в автобусе-учат жить,не представляя всей ситуации.Что же опять самы е умные выделяются,ум свой ведь не скрыть,он так и прет

Всем спасибо,врач была дозировка 1т(125 мг) 2р в день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы