Тема закрыта

Причина: 0

Нужны отзывы по детскому саду"Персона"в коттедже на Вторчермете.

Здравствуйте! Дочке 5,5 путёвку не дали, вот выбираем мини-садик . Ходил ли кто-нибудь в этот мини-садик, какая там подготовка к школе, какие впечатления?

Ходим сейчас, все нравиться. Но мы пока в младшей группе. А так за доп. плату есть логопед, англ. язык, хореография

Marfamed
Ходим сейчас, все нравиться. Но мы пока в младшей группе.

ск-ко стоит в месяц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы