Тема закрыта

Причина: 0

Занятия с психологом в группе. Где?!

Всем привет! Может быть, кто-то знает где можно ребенку 5 лет позаниматься с психологом на групповых занятиях? Были у психолога на консультации, она посоветовала именно групповые занятия. Лучше в районах: автовокзал, Цирк или Юго-Западный.Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 16:20

Попробуйте "Белый слон", на Бардина. Хороший центр!

У вас же там школа лидерства совсем рядом где-то. они как раз на групповых специализируются вроде

Ветренница
групповые занятия.

хорошая программа в Счастливом ребенке "Развитие Эмоционального Интеллекта" называется
правда он на Крылова

Бонум на Бардина. Занятия 1 раз в неделю, 1ч. О программе подробно можете на сайте прочитать.

Хороший психолог в цетре "Дарина", Ясная 33, есть групповые занятия

МЫ прошли курс нейропсихологии на ботанике в психологическом центре Обыкновенное чудо, нам очень понравилось

Спасибо, девочки! Столько информации накидали. Позвоню, везде разузнаю. Потом сообщу, где понравилось :)

Определились, что будем заниматься в "Дарее", там просто чудный детский психолог, и группа набирается.

тинейджер длидер класс канечно на бажова

а на Уралмаше ,что нибудь подобное есть ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы