Тема закрыта

Причина: 0

ищу спортивную секцию для мальчика 6 лет.

В районе УПИ, или пионерский. В Виктории ничего нет. Подскажете?

www.u-mama.ru/read/article.php вот на главной обложке у нас есть обзор всех секций по городу)) может быть, увидите в нем нужные вам))

"Восточный стиль" на пересечении Комсомольская-Первомайская. УШУ , оздоровительная гимнастика и многое другое. Ходили в прошлом году, очень нравилось.

Мы как раз на ушу и ходили. к Светлане Леонидовне.с 2-х лет и до 5. Зимой перестали, ребенок ходить отказался. Полгода отдохнули, сейчас опять ищем.

Светлана Леонидовна переехала в другое помещение. У нее мы тоже занимались и также отказались. Это совсем другая организация. Мы ходили на оздоровительную гимнастику - смесь ушу, йоги и дыхательной гимнастики, вела тренер с медицинским образованием. Интересно и самое главное - полезно. С детьми занимается несколько тренеров в разное время и разными видами, советую присмотреться.

Можно на айкидо вместе с мамой или с папой в группу правда на Уралмаше Детский стадион

eka_mama
Светлана Леонидовна переехала в другое помещение

где они сейчас? хотим к ней пойти...

Ларсон
В районе УПИ

Коминтерна 16, 7 этаж, там проходят тренировки по дзюдо, есть несколько дошкольников. Можете подойти к 7 часам вечера в понедельник, среду, пятницу. Вдруг возьмут.

НЕШОКОЛАДКА
НЕШОКОЛАДКА

спасибо! а тренер там именно Светлана Леонидовна?

она сейчас в салоне Фаворит на Блюхера, с комсомольской съехали

Спортивная школа по хоккею с шайбой
« Спартаковец» проводит набор мальчиков 2004-2005 г.р. в секцию ХОККЕЯ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы