Тема закрыта

Причина: 0

Центр детского развития "Дельфин"(Евросадик)

Кто ходил или планирует ходить, не знаете, будет в этом году или нет? Телефон не отвечает...

Он закрылся насовсем.

как жалко :( а преподаватели куда перешли, не знаете?

я из этой школы только одного преподавателя знаю - по театру и этикету Евгению Евгеньевну, но она постоянно работает в театральной школе на Комсомольской. Там сейчас у них дошкольники есть ли не знаю. Если вам именно она интересна - пишите в личку, отвечу где еще ее можно найти.

в театральной школе сейчас есть группа развития для детей от 3 лет и театральный кружок от 4. просто сегодня мимо проходила и видела растяжку. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы