Тема закрыта

Причина: 0

Спортивные секции с 3-х лет

Посоветуйте спортивные секции для ребенка 3-х лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наверное, только танцы

Спортивная гимнасика!

в цирке в студии Арлекино берут с 3 лет.

mik5
в цирке в студии Арлекино берут с 3 лет.

А можно поподробней, какие там занятия проводят, стоимость, отзывы бы послушала кто ходит туда :)

фигурное катание только с 4-х. А в плавание берут с 3-х? И интересуют единоборства может кто-нибудь знает?

Тоже ищу. Нам 3,5. Хотели на фиг.катание сказали приходить в 4,5. В гимнастику в 5. Вот и думаю теперь куда.

vali
А в плавание берут с 3-х?

Должны, в бассейны, где есть специальное оборудование.

Ксюньчик
В гимнастику в 5

В гимнастику (художественную) с 4х по идее, нам тоже 3,5, с осени попробую дочку определить в секцию, если получится :)

А про футбольные секции кто-нибудь слышал? а то хоккей есть, а футбол найти не можем.

Спортивная школа по хоккею с шайбой
« Спартаковец» проводит набор мальчиков 2004-2005 г.р. в секцию ХОККЕЯ.

Занятия проводятся: ПОН., СР., ЧЕТВ.,ПЯТН.
С 8.00 до 9.30 утра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы