Тема закрыта

Причина: 0

Садик для деток 4-5 лет с нарушением зрения.

В связи с уплотнением садиков в нашем саду номер 466 на Заводской (напротив 11 поликлиники, Виз) появились свободные места для 4-5 леток. Может быть, кому-то эта информация будет полезна: бывает, что родители просто не предполагают о возможности отдать ребенка в детский сад, где проводятся специальные занятия и профильное лечение. Огромный плюс, что в группах всего 15 человек, садик бесплатный, платим только за охрану. С этого года вводятся некоторые дополнительные услуги, конечно, по желанию. Если появятся вопросы-задавайте, по возможности отвечу. Район проживания, кстати, не важен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы