Тема закрыта

Причина: 0

Интересно ли 5-летке в Крейзи парке?

И куда еще можно сходить, чтобы ребенок наигрался вдоволь? Я слышала только про Крейзи-парк, какие отзывы про него? И есть ли еще что-нибудь аналогичное?

ха спрашиваете!!!! моему 3,6 было - с удовольствием ходил пару раз... ;)

да в каждом ТРЦ новом етс что-то типа крейзи.. Фан сити в Гринвиче и мегаполисе, в алатыре и Фан-Фане тоже есть

Чудо природы©
Гринвиче и мегаполисе, в алатыре и Фан-Фане

А там как, интересно?

моей 3 года, она оттуда бы не вылазила, если идем в карнавал, то она прямой наводкой в крейзик.

Чудо природы©
да в каждом ТРЦ новом етс что-то типа крейзи.. Фан сити в Гринвиче и мегаполисе, в алатыре и Фан-Фане тоже есть

вот именно, лучше в новом.Крези - уже зашарпан, автоматы глючат, в Гринвиче поновее..

Катерина
А там как, интересно?

да все практически один в один. Играли от 2 лет и старше... я сама за компанию с ребенком играю с удовольствием, 5 летка, в самый раз, подсядите - не оттащить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы