Тема закрыта

Причина: 0

Кто , куда записался? Сортировка, ВИЗ.

Расскажите что есть для ребят 5-7 лет? Танцы, боевые искусства, спорт?

нам 4 девочка, мы в танцы в ДК ВИЗ

рыбка
нам 4 девочка, мы в танцы в ДК ВИЗ

поподробнее плиз :)

ряженка
поподробнее плиз

мы в танцы,1100 в месяц 2 раза в неделю в 18-00,что еще там для того кто постарше выбор больше 9 сентября в 19=00 собрание!что еще?

рыбка
танцы

а, что за танцы то?

рыбка
1100 в месяц 2 раза в неделю в 18-00

гуд

рыбка
что еще?

набор закончен?

Мы ходим в группу неполного дня и записались на у-шу в центре "Колибри".

сегодня в ДК ВИЗа был день открытых дверей, мы тоже записались на танцы в группу "Веснушки". как я поняла места еще есть, приходите. собрание 7 сентября в 18-00.
кстати, про спортсекцию: на Билимбаевской,28 школа тхеквандо бесплатно..Сообщение было изменено пользователем 04-09-2010 в 22:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы