Тема закрыта

Причина: 0

Про НОВОГОДНИЕ подарки.

Подскажите когда начинают собирать деньги на новогодние подарки?
Сколько собирают денег? Одинаковые подарки для всех покупают или родители сами думают над этим вопросом?

мы в октябре уже делаем заказ. в том году покупали киндер-подарки. сладко, красиво и без наворотов. дети были в восторге. подарок обошелся в 250 р. решили, что в садике подарок по проще, все навороты дома. зато вложились в елку, украшения, фотографа и деда мороза , и еще чаепитие делали для деток. для садики это более чем. а подарки обязательно всем одинаковые. ведь у все разный доход и разные видения "скромного" подарка, вот и получится, что у Васи один, а тани другой и начнется катавасия, попробуй все объясни что к чему.%)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы