Тема закрыта

Причина: 0

Где позаниматься с ребенком плаванием?

Ребенку 3 года, он хорошо плавает (занимались с рождения). В группы плавания берут только с 7 лет. Только за 4 года он ведь все забудет. Моих знаний для обучения ребенка не хватает: он уже плавает быстрее меня

на Визе дети с 4 лет занимаются

Мы живем на Автовокзала, но ради такого случая можем и на ВИЗ поездить

в детской поликлиннике на 8 Марта есть бассейн, с нами детки ходят одни, им по 5 лет, причем ходят каждый день как на настоящую тренировку. Есть группы в 175 школе

в Аквапарке набирают группу - 2 раза в неделю занятия

BARBARISKA
в детской поликлинике на 8 Марта есть бассейн

мы туда ходили, пока я не работала
там появились вечерние занятия?

Подскажите про 8 марта поликлинику - как туда попасть с ребенком 4 года в бассейн (в регистратуре сказали, что нас не пустят якобы). И есть ли время там на 18.00 и позже?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы