Тема закрыта

Причина: 0

школа искусств на Амундсена - что скажете?

Кто ходит, нравится вам? для девочки 4 лет что интересного есть?

Вчера была на собрании - так вроде все понравилось, только дороговато платить 2650 в месяц!
Тоже отзывы послушаю!))

отзывы здесь почитайте uchim66.ru/6/details/700.html

Меркелина

А по подробнее что-нибудь можете рассказать, а то мы тоже хотели, да заболели. Там группы еще набирают или все уже? Какие там условия для поступления? Можно в личку.

Ленуся
А по подробнее что-нибудь можете рассказать, а то мы тоже хотели, да заболели. Там группы еще набирают или все уже? Какие там условия для поступления? Можно в личку.

написала в личку)

Меркелина

И мне в личку можно про школу искусств:-)

SavaAnja
И мне в личку можно про школу искусств:-)

и мне перешлите плиз

Мы отходили в эту школу на подготовительное отделение весь прошлый год, школа хорошая занимались два раза в неделю, в рабочий день вечером и с утра по субботам, по два сорокоминутных урока , ИЗО+музыка, Музыка+ритмика, понравилось что ребенок научился рисовать такие картины красивые в садике так не научат, отчетный концерт в конце года в Дружбе был великолепный, танцевать стал, музыку классическую если по радио услышыт просит не переключать - слушает. Цена конечно не маленькая, но решили ходить и в этом году, вчера была на собрании - там только рассказали про оплату и рассписание, объявили списки детей по группам. А про программу вообще ничего сказано не было.

И мне можно в личку:) уже поздно прийти и записаться?

Ronen
И мне можно в личку уже поздно прийти и записаться?

И мне, и мне! :)

Я позвонила в школу, сказали прийти завтра после часа и записаться у Марины Юрьевны.
Девочки, а такие школы сейчас только платно? Бесплатных кружков уже нет?

Можно и мне инфу в личку и тел.

я тоже записала сына в вечернюю группу, единственное что смущает: к музыке он (пока?) равнодушен, песен не поет, да и о программе занятий музыкой, которых целых 2 часа в неделю, я ничего не знаю.

надеюсь, что мир творчества поможет ему раскрепоститься, стать более спонтанным в проявлении эмоций. ну и научится ребенок рисовать - это прекрасно.

цена - да, подороже, чем в ШИ на Денисова-Уральского.Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 16:32

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы