Тема закрыта

Причина: 0

молочница в 4 года??

Может быть молочница в 4 года? Приехали из отпуска и заметила, что у дочи трусики к концу дня не совсем приятно пахнут... А куда с этим идти? к педиатру?

к гинекологу.

детскому? у нас в поликлинике точно такого нет

Есть в поликлиниках детские гинекологи. Если в вашей нет, то спросите у вашего педиатора или в регистратуре от вашего района про гинеколога.Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 22:40

молочница неприятно не пахнет, это скорее что-то другое. К врачу детку надо скорее.

Pippit™

???? что же??

Альфаир
???? что же?? любая\другая инфекция половых путей

Сходите к детскому гинекологу, сдайте мазок и выясните что это. Не тяните.

Альфаир
что же??

точно врач вам скажет после анализа мазка.
Баквагиноз имеет неприятный запах например, но это чисто пример.
Лечитесь, всё будет хорошо, главное не запускать.

Альфаир
Может быть молочница в 4 года? П

Она м.б. в любом возрасте вообще-то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы