Тема закрыта

Причина: 0

Бассейн в детской поликлинике на 8 марта - кто ходит? Или другие бассейны с 3 лет в районе Автовокзала

Какой алгоритм чтобы туда ходить? Как там вообще? только бассейн или еще что-нибудь есть? Есть ли вечером?Сообщение было изменено пользователем 02-09-2010 в 21:56

Ап!

Также очень живо интересуюсь, куда еще податься с ребенком почти четырех лет в бассейн. В "Юности" нет. На Уктусской абонемент о 7 до 24 тыс и только на ребенка. Где еще? - не знаю

Мы ходили -очень нравится,но ходили от ШР "обыкновенное чудо"-занятия по субботам были и в 9,00 и в 13,00 и в 17,00

там еще сауна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы