Тема закрыта

Причина: 0

Бассейн+сауна с четырехлеткой - где?

кто ходит? чтобы тепленький бассейн был для ребенка

в бассейне на опалихинской

а еще? поцентрее?)

В спортивном комплексе "Верх-Исетский" на Заводской

Мы ходим в сауну Вега на Репина. Если заранее попросить администратора, то воду в бассейне сделают теплее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы