Тема закрыта

Причина: 0

Кукла Ненуко

Заказала дочке куклу, может у кого есть такая. Напишите Ваше мнение о ней, как она на ощупь, тяжелая или нет? Поиск результата не дал.

my-shop.ru/shop/toys/477117.html

у моей тоже есть точно такая же. весом как обычный пупс, вот в этом году купили беби борн, вот это намного тяжелее.

И у нас такая, заказывали точно такой же комплект, но он пришел без горшка, якобы комплектация изменилась, а так прикольный пупс

А как работает функция пьет-писает? Легко это сделать ребенку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы