Тема закрыта

Причина: 0

1 сентября

Хочу всех мам поздравить с первым сентября!!! Вот и моя девочка стала первоклашкой!

И моя. Присоединяюсь к поздравлениям. Мамам - терпения

И у нас первоклассница, поздравляю всех :pozdr:

Ой, спасибочки!!! Мы тоже в первый класс!!! У меня сынуля :)

И Я всех тоже поздравляю!!! Желаю Пятёрок и Четверок, не меньше!!!

И у меня тож сынуля первоклассник!!! Мамам первоклашек УРРАААААА!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

фотки давайте :)

Medyzka
фотки давайте

вечером обязательно выложу...

katenachka
вечером обязательно выложу...

и я вечером :)

Настюня
и я вечером

и я :)

Девочки... и я присоединяюсь к поздравлениям! :y_0017: :y_0017: :y_0017: С праздником !!!!!!!!))) :y_0019: :y_0019: :y_0019: Ну и терпения нам!!!!!!!!!! :y_0005:

а вот наша первоклашка! )) Всех поздравляем с праздником! Больших успехов нашим деткам, а мамам большого терпения!

Rimka
Rimka

Parawutik
Parawutik

Оля-ля-ля-ля
Оля-ля-ля-ля

какие красивые девченки у Вас!!!

А вот мой красавЕц, как и обещала :)

katenachka

спасибо))) :love: Мы старались!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы