Тема закрыта

Причина: 0

Собрание Детского Театра Эстрады 30 августа, кто был?

Дочка проходила кастинг в детский театр эстрады, сказали - берем!.
Но по здоровью пропустили собрание. Подскажиет - что там было?
Детишек как-то распределяли по разным коллективам? Когда занятия начнутся? Есть ли расписание?
Спасибо!

Звонила секретарю: "послала " меня на сайт театра эстрады. При этом адрес сайта воспроизвести не смогла, сказала ищите сами %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы